Полная версия
www.knigge.ru

/womans-rules.html — комментарии

Все комментарии к странице «/womans-rules.html» (13)

Татьяна 22.06.2017 22:52
Единственное, что изменилось - не нужно подбирать в тон сумочку, обувь и перчатки. Они должны гармонировать с образом в целом, но не обязательно быть одного цвета.
Татьяна 22.06.2017 22:48
По поводу "рокировки" в лифте: логично предположить, что если мужчина входит в лифт после женщины, то он будет ближе к дверям. Соответственно, и выходить ему правильно и удобнее первым. 
Ирина 01.01.2017 23:39
Согласна с Вячеслсвом, из лифта выходит первым тот, кто ближе к дверям. 
Алина 27.02.2016 10:37
Алексей,а Вы сторонник "голубых"))) Денег жалко на женщин ,только тем,у кого их нет и кто не умеет зарабатывать. А любят только ныть!!!
Екатерина 30.05.2015 13:08
Прошу дополните, пожалуйста, по поводу свиданий, билетов, кафе и счетов! А лучше даже отдельным разделом, очень надо!
Екатерина 30.05.2015 13:05
А как быть с оплатой счета, например, в кафе? Как договариваться? Это же прямо какая-то больная тема сейчас! Я, например, уже чувствую себя не комфортно и, когда за меня платят, и когда я за себя плачу!  Как быть? Например, недавно попался мужчина, который пригласил в кафе, а потом попросил вернуть половину суммы, 250 руб.! При чем после этого долго звонил и удивлялся, почему я не хочу с ним встретиться
Олеся 20.11.2014 17:19
Согласна с Любовью - в лифт первым заходит мужчина, а выходит первой женщина. Это даже в правилах эксплуатации лифта написано - в целях безопасности.  
Любовь 15.08.2014 12:03
Заходя в лифт, мужчина пропускает даму вперед, При выходе же, наоборот, женщина следует за мужчиной из соображений безопасности.
Все с точностью да наоборот!Мужчина входит первый в лифт , а выходит первая женщина.
Серж 25.05.2014 19:41
Почему у женщин меньше этикета?
Вячеслав 20.03.2014 06:28
Из лифта выходит первым тот кто ближе к двери, представьте что в лифте мало места и рокировка будет очень не удобной
дарья 11.08.2012 15:42 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
спасибо авторам за статью. милый Алексей,я бы порекомендовала Вам прочитать внимательно учебник истории за 7 кл, а также документ "домострой". надеюсь, после прочитанного, Вы сможете найти ошибку в своих рассуждениях.
леди 02.03.2012 21:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья.Алексей, вас заждались в ПНД.У вас рецидив психической болезни.
Алексей 26.02.2012 01:04
Женьщины дерьмо. Их надо истреблять. Распустились Вот было крепостное право, так как хорошо. Женщина вякнуть нечего не могла, не то что требовать.